СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вроде аллергия

Добрый день, 4 дня назад купили щенка , но у нее затрудненное дыхание,чешется, чихает и прозрачные сопли, ведкт себя очень активно и по ней не скажешь, что что-то у нее болит ,интернет говорит , что у нее аллергия,что делать?

25 Декабря 2017·Просмотров: 466·Диана, Бронницы

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Необходимо очно посетить врача, пройти осмотр, плановые обработки , возможно врач подкорректирует питание, при необходимости возьмут анализы

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.