Слышу сердцебиение в ушах.

Ув.доктора помогите?уже месяца два слышу сердцебиение в ушах,боль в затылке и удушье в шее..давление в норме при этом,иногда бывает ломота в челюсти и отдаёт в уши..врач прописал Пирацетам но ничего не изменилось..что это может быть?и как от этого состояния ужасного избавиться?

Здравствуйте.
Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи чтобы посмотреть есть ли нарушения кровотока.
В шейном отделе позвоночника боли не беспокоят? Пульсация в одном ухе или в 2х? Когда усиливается?

Здравствуйте, принимайте калмирекс 150мг 3р в день, трентал 400мг 2р в день, карбомазепин 100мг 2р в день 1 месяц

Здравствуйте. Нужно обследовать УЗДС сосудов шеи, ЭКГ, ЭХО сердца, сдать кровь на общий холестерин, сахар, ферритин.
В шейном отделе позвоночника нет болей? тянущих ощущений? Дискомфорта?

Яна, спасибо Вам огромное за ответ..бывает и болевые и тянущие ощущения в шее..скажите пожалуйста всё сдам,можно к Вам онлайн обратиться с анализами?

Принятый ответ

Возможно в шее проблема. Если возможность будет то МРТ шейного отдела позвоночника. Пока попейте Мемоплант 60 мг по 1 таб 2 раза в день - 2 месяца.
Да конечно можно.

Яна, ещё такой вопрос..невролог мне прописал Атаракс и Эсциталопрам пить пол года ..они совместимы с тем,что Вы посоветовали?

Сделайте МРТ височно-нижнечелюстного сустава,МРТ шейных позвонков,с результатом посетите невролога.Так же не помешает сдать биохимию крови -ревмапробы и острофазные белки