Проблема в постели
Добрый день. Я с мужчиной вместе уже почти три года. Замечательный секс. Ну как и многие хочет разнообразия. На день рождения по его просьбе пригласили ещё одну девушку. Секс в троем. Я видела его возбуждение, интерес. В кубе закрылись в комнате и устроили оргию, но в этот момент член моего мужчины не встал, как мы вдвоём не старались. Это была ужасная картина. Он сам не ожидал да и я признаться тоже. На утро он проснулся без стоячков в пенесе, и это уж очень мне ненравится. Посоветуйте что делать?
Инга, ситуация неординарная и "нетрадиционная", что могло послужить причиной для внутреннего напряжения, волнения, тревоги и т.п., и вызвать случившуюся проблему!? Если в обычной, парной ситуации всё нормализуется, только спешить не нужно, тогда и проблемы нет, но "секс втроём" будет для Вашего партнёра сложноват!? Реально выяснить причину случившегося можно в диалоге со специалистом: врачом-сексологом, с непременным участием "потерпевшего". Могу помочь консультацией: по телефону, скайпу, в личной переписке, - информация на сайте, в моей анкете. Удачи!