Здравствуйте. В последнее время не могу делать физические действия. Чуть напрягусь физически и тут же задыхаюсь. Дрожь по всему телу. Слабость. Если не делаю ничего то чувствую себя хорошо.
При физическом воздействии на организм наступает сильное сердцебиение, задыхаюсь. Потеря сил. Если не делать ничего то состояние хорошее. При физических нагрузках сильное потовыделение и краснеет лицо
Здравствуйте. Вас необходима очная консультация. Обязательно. Чем раньше тем лучше.