Как восстановиться после лучевой терапии?
Моя 66 летняя мама проходила курс 25 дневного облучения лимфоузлов в области малого таза после хирургического вмешательства по поводу рака 1 стадии.После выписки ей рекомендовано пропить пробиотики,восстанавливающие кишечную микрофлору,таблетки от панкреотита и мази восстанавливающие кожный покров.Чувствует она себя крайне неважно...Какие ещё средства вы можете её порекомендовать для скорейшего выздоровления?Может быть,для поддержки печени,выведения радионуклидов,витаминные комплексы и т.п.?
можно и витамины с минералами и гептрал пропить в таблетках . . следите за функцией почек .
Евгений, спасибо за отклик
пропейте курс гептрала