Боюсь засыпать будто сердце замирает

Здравствуйте, боюсь ложиться спать так как который день при засыпании вздрагиваю ,ощущение замирания сердца или остановки дыхания на секунду ,экг делала сказали все хорошо ,врач сказал это эмоции

Здравствуйте. Сделайте холтер и сдайте общий анализ крови, гормоны щитовидной железыи анализ на ферритин. А так возможно и эмоции. Но патологию тоже надо исключить.