Трирегол, месячные начались раньше.

Добрый день. Месячные пришли раньше срока, в упаковке Трирегола осталось еще 4 таблетки.Стоит ли начинать новую сразу или прекратить прием препарата?С чем может быть связано ранее появление месячных?

Здравствуйте ,Анна, не переживайте, такое бывает, возможно таблетка была выпита позже 24 часов после приёма предыдущей, три-регол нужно будет пропить до конца упаковки и после перерыва 7 дней, начать следующую . Любой гормональный контрацептив требует точного приема в одно и тоже время.