Повышен йод в сыворотке

Здравствуйте! Беременность 17 недель, сдала анализы крови на йод в сыворотке результат 84.23 мкг/л, в референсных значения стоит нома 20-60, получается у меня переизбыток? Или для беременных другие нормы?Пью фемибион там 150 йода. Что делать прекращать пить витамины? Опасно ли это? Или все же для беременных норма повышенный результат?

Здравствуйте. Во время беременности доза калия йодида не менее 200-250 мкг в день. Анализы на содержание йода бесполезны, т.к. йод очень изменчив и не накапливается. К фемибиону нужно добавить 100 мкг калия йодида всю беременность и кормление грудью.