Импотенция
Зд-те уваж.доктор.Мне 58 лет,у меня импотенция.Член очень плохо стоит.Жене 49 лет,хочется секса,но не получается.кроме того,жена пополнела,стала жиной.А я с молодых лет не любил толстых женщин.Может быть пожтому ?Как не странно,но я до сих пор люблю смотреть порно.После просмотра порно хочется секса,но когда ложусь сверху жены,сразу-же эрекция пропадает ? Что делать ? Мой e-mail:x-karimov@lenta.ru.Заранее спасибо !!!
Принятый ответ
Без обследования никак. Причин много. Возможна возрастная андрогенная недостаточность, но это неплохо решается, возможна сосудистая патология п/члена. А при просмотре порно возбуждение нормальное?