Начинает рости криво передний зуб
Здравствуйте. Заметил сегодня у ребенка(7лет) начал вылазить коренной зуб, сзади молочного,это на нижней челюсти передние резцы. Соседний резец выпал два месяца назад,новый растёт прямо. Проблема в том ,что передний нижний зуб резец выходит криво,как быть с этим? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Надо удалить молочный зуб, в дальнейшем на консультацию к ортодонту.