Что мне сделать в таком случае?
Гнойный оттенок в семени, боль в половом члене. При мочеспускание иногда жжение. Недомогание и температура 37,3. Частые порывы к мочеспусканию. Головакружения иногда, сонливость. Что можно сделать чтобы замедлить процесс воспаления?
А зачем процесс воспаления замедлять. Его нужно лечить, но для начала обратиться к урологу, чтобы установить диагноз.