СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему падает член

Здравствуйте! Мне 18 лет, член стоит чуть ли не 24 на 7. Но когда дело доходит до постели и натягиваю презерватив то член становится вялым или во все падает. Я импотент? Что делать? подскажите, пожалуйста.

2 Января 2018·Просмотров: 356·Артём, Ижевск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Артём, при мастурбации такой проблемы нет? Волнуетесь, с тревогой думаете о возможной неудачи, надевая презерватив? Можем разобрать вопрос: по телефону, скайпу, в личной переписке, - информация на сайте, в моей анкете.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.