100% ли эксперт должен опираться только исключительно на Медицинские критерии при определении степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека (п. 6.1.1, 6.1.2) — вопрос №50665
МедЭксперт определил степень тяжести вреда здоровью по признаку опасности для жизни, основываясь только на Медицинские критерии. Согласно выписке из больницы у пострадавшего- Среднетяжелая ОЧМТ, тяжелый ушиб головного мозга, вдавленный перелом лобной кости- 100% ли травма опасная для жизни?, даже если пострадавший не терял сознание, хирургического вмешательства не было, самостоятельно передвигался, адекватно отвечал на поставленные вопросы. Согласно Медицинским критериям, любая травма головы - опасная для жизни - так ли это, или есть все таки какие- то исключения?