Очень страшно
Здравствуйте, такой вопрос, мой МЧ мастурбировал и кончил, после чего насухо вытер руки и полез ласкать меня, все происходило без проникновения, после этого я вымылась под душем с мылом, могу ли я забеременеть?
Здравствуйте, Виктория. Вы однозначно не сможете забеременеть таким образом. Даже не переживайте. Для беременности нужна эякуляция во влагалище под давлением.
Адэль, тоесть так невозможно забеременеть даже в период овуляции? Проникновения не было от слова "совсем"
Принятый ответ
Невозможно-
- так же от слова совсем, не переживайте
Здравствуйте! таким образом беременность не наступает, поэтому можете быть спокойны - вы не беременна
Здравствуйте, Виктория! Не волнуйтесь! Беременость возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. В описанной Вами ситуации беременость исключена. Поводов для переживаний нет. Здоровья Вам!
Здравствуйте. Нет, не можете. Беременность исключена
Здравствуйте, не переживайте, беременность так не наступит абсолютно точно!
Здравствуйте. Не переживайте. Беременность исключена.
Здравствуйте. Беременность таким способом исключена