Возможна ли беременность
Добрый день ! 07.02 был петтинг с молодым человеком. Он мастурбировал мне, но коснулся своего полового органа и затем продолжил мастурбировать мне. (Боюсь что там могла быть смазка) Семяизвержения не было. Половой орган в меня не входил. Возможна ли беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашем случае 1000000% исключена беерменность, без полноценного полового акта и семяизвержение во влагалище беременности не может быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена на 120%, она возникает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена.
Беременность возможно только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае беременность исключена, но если сперма попадает на наружные половые органы, то беременность возможна и без проникновения пениса во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте. точно нет. беременность исключена на 100%
Добрый день.
Если есть уверенность, что семяизвержения не было - стало быть, беременность невозможна.
Добрый день! Если вы точно знаете что законченного полноценного полового акта не было, то и беременность исключена