Был акт без проникновения

я парень,с девушкой был акт без проникновения.мы трелись гениталиями. у меня вышло немного семени, но я не входил внутрь.мне очень страшно,но возможно ли то,что если сперма попала на вагину женщины или чуть чуть внутрь,возможна ли беременность?это был первый акт и без проникновения.просто я боюсь,что она может забеременеть если сперма попала на её вагину

нет
15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если эякуляции не было во влагалище , беременности не будет

Анна Михайловна, извините,а что такое эякулят?

Сперма

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если проникновения во влагалище не было, то беременность наступить не может.
Эякулят должен попасть именно внутрь влагалища

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не было семяизвержения во влагалище, то беременность практически не возможна. Здоровья вам

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность Точно исключена, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище

Екатерина Александровна, извините,а что такое эякуляция?

Когда происходит семяизвержение внутрь влагалища

Екатерина Александровна, даже если немного зашло внутрь,то ничего не будет?

Нет, не будеь

Принятый ответ

Здравствуйте, риска беременности нет, таким способом она никогда не наступает

Добрый день! Нет, она не забеременеет

Добрый вечер, Азат!

Не волнуйтесь, беременность не наступит в таком случае.