Применение трамадола и фег пнила

Здравствуйте, подскажите, возможно ли своместное применение трамадола и фенианила 75 если фенианил не помогает? Силтные боли, терминалтная стадия рака легких, на фентанил переходили с таблеток трамадола

Сергей, добрый день. Фентанил является более сильным препаратом, скорее всего совместный приём с трамадолом не даст эффекта, т.к. у этих препаратов одинаковый механизм действия. Вам нужно проконсультироваться со своим лечащим врачом относительно увеличения дозировки Фентанила.

фентанил трансдермальный тем более 75 мг . Довольно сильный анальгетик . Сильнее трамадола если всё правильно приклеено .. Трамадол можно применить только в промежутке между наклейкой пластырей и лучше в иньекциях.

Евгений, спасибо, подскажите пожалуйста, не может быть передозировки если добавить к фен анилу 100 мг трамадола в инъекции?

Трамадол просто не нужен так как фентанил полностью снимет боли . По поводу перидозировки её признаки- слабость ,хронический запор ,сужение зрачков -но это клинический признак. В вашем случае думаю не будет .