УХО горло нос
Здравствуйте, я Оля мне 24. Я уже 2 недели болею сначала нос и горло потом температура а теперь больше недели плохо слышу( была у терапевта и лора ..но(.. Уши лечила борным теперь ципрофарм... что делать? Считаю нужно промыть водой с груши, года 2 назад помогло, сама боюсь, это было когда училась в вузе врач тогда все сделал быстро и качественно
Здравствуйте, начните противовирусное средство,если в течение 3 дней не будет улучшения,лучше начать антибиотик
Что говорит ЛОР по поводу Ваших ушей? Самостоятельно никаких процедур не делайте, можете повредить барабанную перепонку.