У ребёнка кашель сопли без температуры
Здравствуйте ребёнку 1,6, осень сильно кашляет, сопли, нос не дышит, не ест ничего, постоянно плачет, что это?врачь прописала антибиотики, пьес 3 й день улучшений нет, плохо спит, что делать ? Идти к другому врачу?
Здравствуйте,начните виферон 10 дней, Альбуцид в нос, консультация лор на аденоиды,ИФА крови на ВЭБ ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные.
Сдать анализы! Это первое. И по результату уже корректировать лечение