Пупочная грыжа и диастаз

Добрый день!Подскажите пожалуйста,была у врача хирурга в поликлинике,сказали грыжа пупочного кольца и расхождение мышц(диастаз)на вопрос как убрать это ответ был только хирургически,так как упражнений нет.Платно ли будет операция или по направлению от хирурга бесплатно по полису ОМС?Спасибо

Можно бесплатно по полису омс но как правило очередь и ожидание месяцев 6. Платно сразу. Будьте здоровы