Немеет затылок.
Здравствуйте,переодически немеет левая затылочная Часть головы и спускается по левой стороне шеи до плеч,заметил в горизонтальном положении болей нет.И появляются мушки в глазах периодичностей.В чем может быть проблема?
Здравствуйте. Проблема может быть в шейном отделе позвоночника. Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника если будет возможность, УЗДС сосудов шеи.
По лечению пока попейте Аксамон 20 мг по 1 таб 2 раза в день - 1 месяц.
Комбилипен табс по 1 таб 2 раза в день - 1 месяц.
Спать на ортопед подушке на боку.
Гимнастика на шею по Шишонину 1 раз в день.
Контроль давления.
Яна, спасибо,в понедельник буду мрт делать.