Низкий тестостерон

Здравствуйте! Мужу 37 лет, нет сексуального влечения, месяцами может не заниматься сексом, в плане здоровья и самочувствия ничего не беспокоит его, сдали тестостерон, он почти на низшей границе нормы. Что делать и как его поднять?

Здравствуйте! нужно видеть результаты. Могу дать рекомендации по вотсапп +380505566126