Лечу пневмонию и постоянно болит голова

Болею пневмонией , лечусь , но голова постоянно болит и иногда слепит свет дневной аж до боли никакие таблетки типа парацетамола и аспирина не помогают, какие лекарства принимать от головной боли .....

Добрый день. Можно принимать любое средство из разряда НПВС (но сильно ими не злоупотреблять). Вы пьете достаточно воды? Дома проветриваете и увлажняете воздух? Спите достаточно? Такая головная боль вполне может быть на фоне интоксикации. Добавьте к лечению витамины С и Д, Магне В6. Можно иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее в возрастной дозировке). Обязательно пить не менее 2 литров воды. Дома температура не выше 22, влажность 50-70%.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Ольга, спасибо , буду знать .