Что вас беспокоит?

Расшифровка анализов

АСТ - 19,ГГТ-49,АЛТ-49,в ед/л, сданы из вены после прививки от ковида. Ничего не беспокоит, температуры нет. Еще место прививки покраснело и немного чешется. Вжодят ли в норму данные показатели. Спасибо

28 Мая 2021·Просмотров: 218·Виктория

Добрый день. Референсные значения есть уже в бланке вашего анализа, они зависят от того, что за тест-системы использует ваша лаборатория. Если пользоваться стандартными значениями, то немного повышено АЛТ. Лишнего веса нет? Хронических заболеваний? Недавно беременности, родов, ГВ и так далее? Приема препаратов или БАД, витаминов?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.