Почему тест на кровь показывает М и G

Все началось с того что 26.04 я сделала 1 вакцинацию Спутник V. 3.05 у меня поднялась температура, которая держалась 4 дня. Пцр тест положительный 07.05. Больничный закрыли 18.05. 22.05 пцр положит. 24.05 анализ крови показал наличие короновирусной инфекции и выроб антитела. Болела в легкой форме. С 24.05 открыли новый больничный до 01.06. Признаков ори нет. Самочувсивие отличное. Немного заложен нос. Почему так происходит. Может нужно сделать КТ?

Добрый день! Возможно вы могли уже находиться в инкубационном периоде в момент вакцинации. Вы можете сдать клинический анализ крови , а также провести компьютерную томографию. В настоящее время, вы можете добавить препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Не забывайте про увлажнение воздуха.