Варикоз вен

К кому обратиться, с венами,опухают,скдороги,боль в ногах при ходьбе,шишки на ногах,только к сосудистому или можно просто к хирургу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если нет сосудистого хирурга, то конечно к хирургу. Прежде пройдите уздг вен ног.

Можете прикрепить фото ног

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужен очный осмотр в идеале флеболога, он сделает УЗИ сам. Если нет возможности значит хирург или сосудистый хирург с УЗИ вен нижних конечностей (обязательно чтобы делали и в положении стоя , не только лёжа. ). Будьте здоровы!