Высыпания на лице
Здравствуйте!меня зовут Анна,мне 20 лет. Вылезают прыщи на лице и не исчезают,чаще всего виде шишек и.Пятна после прыщей не исчезают.Возле рта больше всего.Последние пол года очень волнуют.Подскажите как лечить ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Попробуйте аюрведический препарат Трифала он очень хорошо очищает кожу и организм в целом. Наружно на лицо наносить в виде кашицы и также принимать внутрь по половине чайной ложки 2 раза в день. Гомеопатические препара ты в вашем случае я бы использовать не стал могут вызвать обострение..