И через раз идёт кровь но не месячные объясните такое может быть или нет, просто не было после вакуум аборта ни чего, а потом вечером вчера потекло, сегодня туже нет, что думать не знаю, как и что или это нормально
Добрый вечер! Когда был вакуумный аборт?
Илона, 14 мая но появилась молочница вам не могла написать так как был закрытый вопрос
Илона, 14 сделали мая 17 выписали
Илона, но месячных ещё не было, на УЗИ ещё наверное рано
Елена, опишите ситуацию более понятно. Что конкретно Вас беспокоит?
Илона, беспокоит зуд и молочница началась, но как скоро начнутся месячные
Менструация может начаться в срок менструации до аборта или в срок самого аборта. А по воспалению - сдать надо мазки
Илона, так а если аборт сделали в мае то первые могут начаться в июле я так понимаю
В июне
Илона, спасибо ино от чего тогда молочница кололи гентамицин и метронидазол
От гентамицина
Илона, а что делать и скажите когда пойдут первые месячные???
Илона, то есть в июне они должны начаться я так понимаю если их пока что нет??
Добрый день! Они начнутся в районе 17 июня, поэтому, ждите. Гентамицин и метронидазол назначали, чтобы не было воспалительных осложнений после аборта
Илона, ясно, я уже испугалась но я выпила таблетку от молочницы, это правильно или нет
Илона, вас искала просто после операции смотрю вы сами ответили
Правильно
Илона, ну и хорошо спасибо сегодня и выписку забираю сегодня, но а почему сказали что при первых месячных идти на УЗИ в первый день УЗИ
Не могу подсказать. Узи необходимо сделать после того, как пройдёт менструация
Но молочница пока что не проходит, 2 таблетки уже выпила не много лучше ну ещё нет.
Илона, может ли нарушен цикл то есть не 15 а могут либо раньше либо позже начаться месячные???
Конечно
Илона, молочница почти прошла