Вакцинация

Здравствуйте. Мы не привиты, возраст 1 год и 2 месяца. Был медотвод сначала очень низкий гемоглобин, потом атопический дерматит, снова низкий гемоглобин и орви. Если сейчас начинать вакцинацию, то с чего и как подготовиться?

Здравствуйте,сначала реакцию манту,через три дня ее проверить и начать бцж-м,через два месяца геп в 1и превенар , через месяц геп 2 и акдс1 , полиомиелит 1, потом через 45 дней АКДС 2, полиомиелит2, и т.д.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать