Жене не нужен секс — вопрос №51274
Здравствуйте,моей жене не нравиться секс мне 31 она на 5 лет младше,говорит что может прожить и без секса,у нас 4 детей родили 4-ого 2 года назад,вместе мы уже 6 лет.Плюс ко всему ей не нравиться когда я трогаю груди её особенно соски её прям перекашивает и начинает психовать,за 6 лет совместной жизни она всё ещё стесняется меня,занимаемся сексом мы без света.Уже 100 раз разговаривали об этом пробовали позы итд итп,к оральному и анальному сексу относиться с отвращением.Занимаемся раза 4-5 в неделю,но зная всё это становиться как то не по себе,я понимаю что она занимаеться сексом со мной чисто из за любви ко мне но опять же я понимаю что она это делает через нехочу.Есть у кого нибудь догадки какие нибудь по этому поводу?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!