Боль под грудью
Боль под грудью, возможно мышечная, травм не было, кашлять больно, двигаться тоже, с утра онемели пальцы мизинец и безымянный, а также бедро на правой ноге, что делать? Намазала троксевазином ноль...
Здравствуйте!
Скорее всего речь идёт о межрёберной невралгии на фоне остеохондроза в шейно - грудном отделе позвоночника. Онемение в конечностях тоже возможно при данном диагнозе.
Стоит сделать ЭКГ в плановом порядке.
Нимесил или Найз 2 раза в сутки 3-5 дней.
Нейробион 1 т 3 раза в сутки до месяца.
Можно Мидокалм 150 мг на ночь 7 дней, чтобы снять мышечный спазм.
На весь период лечения НПВС- Омез 20 мг утром за 30 минут до еды.
Для защиты желудка.
Анна, может какая-то мазь поможет?
Принятый ответ
Можно попробовать местно Кетопрофен гель или Найз гель, пластырь с Вольтареном с обезболивающим эффектом
Анна, Почему-то стало отдавать в левую руку ниже плеча
Здравствуйте. Стоит принять нимесил. Если эффекта не будет - обратится к неврологу
Здравствуйте, судя по описанию болей похоже на проявление остеохондроза позвоночника. Вам стоит посетить невролога. Пока попить нимисулид по 1 таб 2 раза в день
Добрый день. Необходима консультация невропатолога. МРТ шейногрудного отдела позвоночника. Противовоспалительное лечение.
Добрый день! Похоже, что защемили нерв, в данном случае лучше проколоть мильнамму 10 уколов и мовалис 3 укола