Что значит повышенный гемоглобин и эозинофилы

Добрый день, моему ребёнку полтора месяца сдали кровь так как до этого был повышен гемоглобин, сейчас у нас Гемоглобин 148 и эозинофилы 8 подскажите пожалуйста это норма или или показатели повышены? И если это не норма что делать?

Здравствуйте, гемоглобин в пределах нормы, эозинофилы могут повышаться в следствии аллергической настроенности организма если нет жалоб, то и делать на данный момент ничего не нужно. Будьте здоровы