Что вас беспокоит?
Муж предлагает секс втроём и склоняет к свингу
Простите, я наверное не первая с подобной темой, но я не знаю как реагировать. Нам чуть больше 30ти, есть ребёнок, спортивные, красивые на лицо. У мужа просто крышу снесло по этой теме, а я не могу этого принять. Для меня дикость делить себя или любимого человека с кем то ещё, притом что в сексуальном плане у нас все отлично. Просто он объясняет это тем, что еще немного и мы постареем, будем выглядеть хуже, а в жизни ничего не попробовали. Я люблю секс, я открыта к экспериментам, но данная тема за гранью моих моральных рамок. Ощущение что он просто хочет секса с другими женщинами, но ему нужна индульгенция от меня, потому как если он начнёт это делать тайно-я что процентов разведусь. Я не знаю как себя вести, у меня депрессия. На фоне всех этих разговоров у меня полностью пропало желание к мужу. Более того-я его не хочу абсолютно, он начинает меня раздражать. Что мне делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Светлана, вместе с мужем посетить специалиста: врача-сексолога или психотерапевта! Тем более, "развестись" Вы всегда успеете!
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 20:135 ответов
- 19 Августа 7 ответов
- 18 Августа 4 ответа
- 18 Августа 32 ответа