Мой парень озабоченный

Пожалуйста помогите я уже не знаю что думать.мы редко занимаемся любовью вечная отмазка я устал, так может длится и месяц два. Всегда нахожу видео у него как он снимает своё достоинство во время мастурбации этих видео много дома в машине снимает. Вечно фотки голых баб разных в телефоне. Есть аккаунты где он общается под чужим именем с девушками и парнями там все пошло и они отправляют друг другу голые части тела . Мы разговаривали на счёт этого спокойно вроде потом все нормально было так он стал ещё лучше шифровать все это удалял везде все когда рядом со мной . У него есть второй телефон он его домой не приносит.мне предлогал снимать видео во время секса. Короче помогите мне. Что мне делать бежать от него ??

Ваш МЧ явно клиент психотерапевта, сексопатолога. Причина в его неуверенности в себе. И он стремится в этот " виртуальный мир", где он король.
Будет время почитайте книгу "Мужчины на моей кушетке". В одной из глав клиент психотерапевта ведет себя точно также, хотя есть рядом живая девушка.

Бэлла, можно и "бежать", можно попробовать составить диалог, на предложенную тему, добиваясь искренности в отношениях, ещё лучше - вместе посетить специалиста: врача-сексолога! Всё в Ваших руках!