Отравление пищей

4.01 в обед отравился пищей в Тайланде. чз час живот болит понос чзкаждые20 минут тошнота. В 18 выпил Энтеросгель -порос перестал но ночью была т38. После суток приема 05.01 энтеросгеля т 36.6. 6. 01 Начал пить энтеоофурил -симптомы прошли . 08.01 в обед снова резкий понос. Энтеросгель за два приема пока не помогает. Сейчас развела Регидрон. ЧЕМ ЛЕЧИТЬ МУЖА?

Светлана, Добрый вечер! Вам необходимо обратиться по Страховке в Мед.учреждение! Не затягиваете! Отравление - обезвоживает организм. Это кишечная инфекция! Пусть пьёт больше воды (чистой, бутилированной). В Тайланде в Аптеке есть специальные воды для восстановления и местные препараты! Самолечением лучше не заниматься! Не ждите что станет лучше! Основная причина этого заболевания — некачественная пища и вода, в которой могут находиться микробы и/или продукты их жизнедеятельности. Выздоравливайте!

Здравствуйте! Срочно обратиться к местному врачу очно.

Энтерофурил и энтеросгель обязательно продолжайте, добавьте ферменты типа мезима, обязательно диета: ничего жирного, острого, молоко исключить, соки и свежие фрукты/овощи исключить, диета на 10 дней

Здравствуйте,если есть с собой антибиотик супракс,цедекс, зиннат, начинайте пить,так же регидрон, Энтеросгель. Энтерофурилом уже не спасаетесь. Если стул водой,то ротовирус.нужны противовирусное средство