Что вас беспокоит?
Проблемы с девушками
Здравствуйте доктор.У меня такая пррблема. Я не девственник(была одна девушка).При новых отношениях я боюсь с новой девушкой заниматься сексом после старых отношений нечего не получается с новыми девушками в интимном плане.Когда я с новой девушкой остаюсь один я ее просто не хочу.Хотя на других стоит хорошо если они не являются моей девушкой ,но стоит с ними вступить в отношениях так все желание в сексе пропадает.Страх что не будет эрекции,что быстро кончу так вьелся в меня что происходит вот это.Подскажите что делать??
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Влад, ситуация требует дополнительной информации, т.е., встречных вопросов: о практике мастурбации, о роли родителей в Ваших сексуальных взглядах, на тему ориентации, о чувствах в отношениях и т.д. и т.п.
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 14:576 ответов
- 18 Августа 4 ответа
- 18 Августа 31 ответ
- 18 Августа 2 ответа