Проблемы с девушками

Здравствуйте доктор.У меня такая пррблема. Я не девственник(была одна девушка).При новых отношениях я боюсь с новой девушкой заниматься сексом после старых отношений нечего не получается с новыми девушками в интимном плане.Когда я с новой девушкой остаюсь один я ее просто не хочу.Хотя на других стоит хорошо если они не являются моей девушкой ,но стоит с ними вступить в отношениях так все желание в сексе пропадает.Страх что не будет эрекции,что быстро кончу так вьелся в меня что происходит вот это.Подскажите что делать??

Влад, ситуация требует дополнительной информации, т.е., встречных вопросов: о практике мастурбации, о роли родителей в Ваших сексуальных взглядах, на тему ориентации, о чувствах в отношениях и т.д. и т.п.