Температура — вопрос №514298
Четвертый день поднимается температура до 37,7 примерно, к ночи спадает. Первые два дня болело горло, но не сильно, сейчас не болит. Сегодня узнала, что дней 10 назад был контакт с человеком, у которого сегодня подтвердили ковид. У меня кашля, насморка нет, запахи чувствую. Кроме температуры ничего не беспокоит. Это может быть ковид или скорее простой ОРВИ?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!