Флюорография после covid

С 11.05-25.05.2021 перенесен covid в легкой форме. На флюорограммах от 28.05 в прямой и боковой проекции в нижних отделах легких - деформация легочного рисунка по петлисто-сетчатому типу, очаговых изменений нет. Корни легких не расширены, структурные. На вдохе - правый купол диафрагмы расположен на уровне 5 ребра, левый купол - на уровне 6 ребра. Плевральные синусы дифференцируются Сердце не расширено, аорта уплотнена. Костных травматических и деструктивных изменений не выявлено. В боковой проекции в проекции тела Тh8-9 - уплотнение? Врач назначил Беродуал 15 кап. в 3 мл физраствора через небулайзер. У меня в анамнезе тахиаритмия. Необходимы ли мне проводить ингаляцию или нет?

Добрый день. Если жалоб нет, то поводов для ингаляции Беродуалом не вижу

Ольга, температура в течение дня 36,1 - утро , день - 36,8. сатурация 97 - 99. Пульс зависит от страха 72-90. Это подходит под жалобы или это норма?

Принятый ответ

Это норма.