Аллергия на коже

Здравствуйте .Скажите пожалуйста, время от времени это происходит ,но это так выраженно первый раз .Кожа на шее ,на мочках ушей ,пупок в этот раз и пахи, тонкая совсем кожа ,и становиться как дряблая какая-то ,на мочках шелушиться, красная, сухая, на шее прямо чувствуется как тянет всё это поражённое.Спасибо

Здравствуйте! Замечали связь с питанием? эмоциональной нагрузкой? Чем мажете кожу?