Небольшое ярко красное пятно на ноге
Сегодня утром заметила на ноге яркое красное пятно , небольшое наверное 0,5-0,7 см в диаметре, внутри белое. Не выпуклое, плоское, вызывает небольшой зуд.
Здравствуйте! Выглядит как реакция на укус насекомого либо ограниченный воспалительный инфильтрат. Наносите крем Акридерм Гента 2 раза в день 5-7 дней.
Дина Равилевна, Благодарю Вас
Принятый ответ
Здравствуйте!! На фото похоже на укус насекомого.
Рекомендую от зуда таблетки Цетрин 10 мг по 1 таблетке 1 раз в день - 7 дней.
Наружно крем Акридерм Гента 2 раза в день 7 дней.
Старайтесь не чесать, лишний раз не мочить.
Использовать средства для защиты от насекомых.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Это аллергическая реакция на укус.
Принимайте Цетрин по одной таблетке один раз в день 5 дней.
Акридерм 2р в день 5 дней.
Если зуд будет беспокоить в течении дня наносите Неотанин спрей.
Принятый ответ
Здравствуйте , это реакция на укус насекомого. Наружно крем фуцикорт
Принятый ответ
Здравствуйте. Эриус 10 мг один раз в день 5 дней.
Наружно фукорцин 2 раза в день 5 дней. Далее неотанин крем 2 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Это укус насекомого внешне
Сосуды расположены близко к поверхности кожи и укус пришелся в зону расположения сосуда
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 3-5 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями