Овуляция после взятия ацитов
Добрый день. 2 цикла назад делала заморозку яйцеклеток. Все прошло нормально. После были 2 цикла месячных, но вот овуляция не приходит(. Нарушилось и не знаю что делать как восстановить ее для естественного цикла. Спасибо ?? Здоровья и всего самого доброго
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а почему решили, что нет овуляции?
Валерия, добрый день. Хожу на узи мониторинг 2 цикла подряд
И во второй фазе не видят желток тело?
Здравствуйте как отслеживали овуляцию?
Здравствуйте, Мария, вы проводили гормональные тесты на овуляцию или делали УЗИ органов малого? У женщины в 20 лет из 12 циклов один может быть ановуляторным, а в 40 лет – уже половина. Свои нормативы есть не только у каждого возраста, но и у конкретной женщины – всё индивидуально.
Екатерина, добрый день. Делаю узи мониторинг. Меня конкретно беспокоит, что после процедуры взятия асцитов все пропало . Вернётся ли ?
Мария, не переживайте , овуляция вернется в течение 3-6 месяцев .
Сейчас можно пропить Цикловита в течение 3 месяцев для восстановления менструального цикла + Инозитол 2 гр/ сутки .
Здравствуйте! Перед заморозкой была стимуляция овуляции? И зачем была заморозка? Какой АМГ? Вы по тестам овуляцию отслеживали или по УЗИ?
Светлана, добрый день. Заморозка была по причинам возраста. Мне 38. Пока нет детей. Муж предложил сделать процедуру. Волнуюсь вернётся ли овуляция после укола гормонов. Пока нету. Слежу, делаю мониторинг на узи
Принятый ответ
Не переживайте, по этому поводу? Потому что если у вас была стимуляция гормональная, то восстановление организма происходит в течение 3-6 месяцев
Скажите пожалуйста сейчас что-то принимаете из препаратов?
Здравствуйте, Мария. Вы как отслеживаете овуляцию?
Здравствуйте. Два цикла без овуляции-это нормально, ничего страшного. Такое бывает у любой женщины.
Вы УЗИ делали? Цикл сбился?
Здравствуйте, в 2х циклах было узи во 2ую фазу?
Здравствуйте. Овуляции может не быть после взятия яицеклеток, особенно если была стимуляция
Асиет, добрый день. Понимаю, но уже прошло несколько месяцев.
Овуляции восстановятся в течении 3-6 месяцев