Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть с лицом? Сухость, горит бывает и в некоторых местах чешится. И голова бывает чешится. Что за пятна на щеках. Была у врача прописал гормональный крем, лоратадин и энторосгель. Хотя недели две назад пила цетрин и энторосгель, врачу сказала.
Здравствуйте! Необходим уход для чувствительной кожи Биодерма сенсибио ар или Толеран ультра крем ежедневно. Гормональные средства на область лица не рекомендую
По фото похоже на синдром раздраженной кожи лица. Посоветовал бы наружно крем Толеран-ультра 2 раза в день на 1 месяц. Для умывания использовать пенку Сетафил про успокаивающая https://www.cetaphil.ru/products/item/12
Здравствуйте, на фото проявления незначительного дерматита, возможно, отсроченная реакция на солнце или какой-то наружный агент (парфюмерия, косметика, пыльца растений). На данном этапе гормональные кремы ни к чему, можно использовать простые уходовые средства, которые Вам уже посоветовали, но я бы предпочел какой-нибудь крем с цинком (Циновит, Цинокап и т.п.) Исключить контакт с химическими веществами, косметикой, парфюмерией, избегать воздействия солнечных лучей.
накануне всех этих симптомов не вводили что то новое? вам нужно будет еще обязательно подобрать уход для волос. обратиттесь к трихологу, чтобы провели трихоскопию.
Причина скорее всего в этом . Вы пересушили кожу мылом. Оно совершенно не подходит для лица, даже если на нем написано «детское». Используйте специальные пенки , например, cetaphil pro , bioderma sensibio . На крайний случай можно очищать мицеллярной водой из магазина, но остатки обязательно смывать водой. Также использовать успокаивающий крем из линеек bioderma sensibio , toleran. И солнцезащитный крем с spf 30-50 днем
Здравствуйте, у вас синдром чувствительной кожи . Возможно начало розацеа . Когда близко к коже лица расположены сосуды . Наружно серия Сетафил про для чувствительной кожи уход ( пенка и крема )
Здравствуйте! Так проявляет себя синдром чувствительной кожи. Старайтесь не находиться под прямым солнцем, косметика с мягкими ПАВ. Посмотрите линейку Сенсибио АР, Толеран от Ля Рош позе. Крем с спф (Антгелиос) на улицу.