СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болят глаза

Здравствуйте!Сдала анализы на гормоны ЩЖ,все повышены кроме TSH3-0.000.Узи показало,что есть узел и диффузный зоб.К врачу попаду только через неделю.Как самой помочь глазам,выпирают то слезятся то сохнут?

3 Июня 2021·Просмотров: 221·Наталия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте у Вас болезнь Грейвса, тиреотоксикоз, офтальмопатия. Нужно срочно посетить доктора для назначения лечения. Местно глаза можно закапывать 3-4 р в день капли дексаметазон. Но без основного лечения лучше глазам не будет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.