Прививка, здоровье!

Здравствуйте! Сделали прививку от столбняка ПСС. На 6 день образовалась шишка большая 5см. Диаметр. чешится! Болит лимфоузел подмышкой, но температуры нет, аппетит хороший, не тошнит! Это нормальная реакция? Спасибо

Добрый день. Да, такое вполне может быть. Но не возбраняется и показаться очно хирургу.

Спасибо вам большое!