Секс это стыдно
Здравствуйте, мне 18 лет и я живу с парнем.Для меня секс-это стыдно ,в связи с этим у нас проблемы с сексом,точнее с его отсутствием.Мой первый половой партнёр,бросил меня сразу после секса.Как мне перестать думать,что вести половую жизнь это стыдно?
Здравствуйте!
Возможно ваша психика пока не готова к таким отношениям. В принципе пока торопиться некуда, подождите пару лет. А если парням не нравится ваш подход зачем тогда с ними строить отношения? Здесь важно взаимлуважение..
Здравствуйте,нужно выйти замуж
Екатерина, стыдно - это без чувств между Вами, тогда очень стыдно!