Слизь на бумаге — вопрос №521615
Здравствуйте! Неделю назад узнала кое что из за чего каждый день нахожусь в стрессе. Ем раз в день и то себя заставляю. Утром хожу в туалет кашеобразной и 2 дня назад на бумаге заметила слизь светло коричневую. В течении дня живот не болит и в туалет не тянет по большому. Только как покалывания внутри ануса но не сильно ощущается.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!