При каком КП нужно делать прививку

Добрый день в июле 2020 г. переболел COVID - 19, болел в тяжелой форме, на сегодняшний результаты теста на антитела: положительный IgG КП 16,20 Нужно ли мне делать прививку с таким КП, или пока подождать

Принятый ответ

Доброе утро. Приложите бланк результата пожалуйста

Анастасия, Доброе утро, бланк результата приложил

Принятый ответ

Здравствуйте. Вакцинироваться можно

Принятый ответ

Здравствуйте, вакцинироваться можно.
Противопоказанием является острое заболевание или обострения хронического, либо аллергия на яичный белок.
В остальных случаях при наличии антител даже прививку делать можно.

Принятый ответ

Добрый день! Прививку лучше всего делать при отсутствии антител, а у Вас есть собственно выработанные антитела, те защита

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, сейчас вакцинация не требуется. Повторить анализ на определение JgG через полгода, но другим, количественным методом.

Николай, здравствуйте!
У Вас сохраняется хороший уровень антител G, вакцинацию пока можно отложить.

Николай, нет, пока не прививайтесь, но соблюдайте правила защиты элементарно(маска, руки мыть). Пересдать антитела через 3-6месяцев

Здравствуйте, иммунитет есть, однако, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, так что прививку делать можно

Добрый день. Иммунитет пока есть, можно делать вакцинацию. Это не является противопоказанием. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).

Здравствуйте. Наличие антител не противопоказана для вакцинации. Для улучшения защиты лучше сделайте прививку