Лечение цитомегаловируса у ребёнка

Здравствуйте. Дочке 2 года 9 месяцев. Часто болела в детском саду ОРВИ с осложнениями отит, конъюнктивит. Сдали анализы и обнаружили цитомегаловирус G и M. Педиатр назначила свечи Генферон. Можно ли ограничиться только этим лекарством?

Здравствуйте,нет. Схема эффективная при наличии генферона 2 месяца,а лучше Изоприназин. Лимфомиазот и пробиотик.

Здравствуйте! Вероятно можно.