Какой уровень хгч при задержке 9 днец
Дата последних месячных 09.05.2021,какой уровень хгч норма при таком сроке ?слала анализ на хгч 772 результат,как узнать точный результат ?какой срок беременности и когда вставь на учёт ,живот не болит
Здравствуйте, Светлана по последней менструации и уровню ХГЧ ваш срок 5 недель беременности, ближайшее время вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтобы посмотреть расположение плодного яйца в матке.