Не могу сказать хочу
Вопрос такой, очень люблю человека с которым живу, всегда его хочу, но как дело доходит до вопроса чего ты хочешь?- я не могу сказать что хочу секса, начинаются разборки почему я молча и не могу сказать что хочу. Я и зочу скащать но думаю что он откажется и отмалчиваюсь, как мне изменить это в себе, вред только себе приношу этим и ему мохг выношу
Кира, необязательно, что этим Вы "напрягаете" мужчину, многие сложности он может создавать себе сам, по незнанию и непониманию!? Ваш вопрос связан с недостатком взаимопонимания в вашей паре. Каждый должен увеличивать эту возможность искренне относиться к другому, как к себе, и искать путь к сближению чувств и интересов! Всё у Вас получится! Удачи!